Subasta 959, Lote # 147
LEONARDO NIERMAN (Ciudad de México, 1932 - ) Bird in flight Firmado y fechado 68 Acrílico sobre masonite Con etiqueta de Galería Arte de Coleccionistas. Presenta ligeras craqueladuras. 122 x 40 cm Estimado $70,000-90,000